Утка складная 115 мм, нержавейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ø шпильки (мм) | 6 мм |
| Ширина (мм) | 45 мм |
| Межосевое расстояние (мм) | 66 |
| Высота (мм) | 34 |
| Длина | 115 |
| Высота в сложенном виде | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Marine Town |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
