Акустика 6.5'' широкополосная
Пара водонепроницаемых динамиков изготовлена из ABS пластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 18 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Производитель | ABS |
| Диаметр (мм) | 180 мм |
| Врезной размер мм | 135 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
