
Морская акустика 8'' 2-х полосная с LED Подсветкой, 180W
2 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: DBS8013C-LED
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика 8'' 2-х полосная
Пара водонепроницаемых динамиков изготовлена из ABS пластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Производитель | ABS |
| Диаметр (мм) | 233 мм |
| Врезной размер мм | 187 |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₴
