
Одноместная надувная гребная лодка Bark B-190DK
11 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-190DK
- +380 (99) 263-61-61
Легчайшая надувная лодка BARK. Очень маневренна. Данная модель комплектуется подвижным сидением. Весла-гребки наиболее удобны для лодки такого размера и вполне функциональны. Притом лодка достаточно комфортабельна для одного человека. Эта гребная лодка хороша для рыбалки на спокойных водоемах, если предпочитаете рыбачить сидя. Также – для охоты (например, когда нужно забрать трофей с воды, а собаки нет). В общем – полноценная компактная гребная надувная лодка за минимальную цену. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 8 кг |
| Общий вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | Гребки |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 1 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Гребки | 2 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Слань-книжка (шт) | 1 |
- Цена: 11 060 ₴

