Штуцер водоотливной 1-1/8" (29mm) черный.
Штуцер изготовлен из ударопрочной пластмассы, не подвергается воздействию ультрафиолета. Так же штуцер имеет резьбовой зажим для фиксации в корпусе судна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр под шланг | 29 мм |
| Длина общая | 83 мм |
| Диаметр наружный | 48 мм |
| Диаметр врезной | 33 мм |
| Характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 29 |
| Материал | Пластамасса |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

