Эхолот-глубиномер Joyle F12
Самый простой прибор для зимней рыбалки, который присутствует сейчас на рынке. Измеряет два самых важных показателя водоема это глубину и температуру, а также определяет наличие рыбы на выбранном участке. Все эти показатели прибор выводит на небольшой экран. Может проводить измерения как в воде, так и через лед только на поверхности льда не должно быть снега, а еще лучше если поверхность льда смочить водой. И еще один не маловажный момент, данный прибор работает от аккумуляторных батарей типоразмера ААА (Ni-MH AAA 600mAh 1.2V) НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЫЧНЫЕ ЩЕЛОЧНЫЕ (ПАЛЬЧИКОВЫЕ) БАТАРЕЙКИ !!!
Особенности эхолота:
-измерение глубины
-измерение температуры воды
-определение рыбы
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Трансдьюсер | Нет |
| Максимальная глубина | 90 м |
| Тип | Эхолот |
| Количество лучей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Общий угол излучения | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Joyle |
| Питание: | 4 х Ni-MH AAA600mAh 1.2V |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Экран | |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Размер экрана | 47 х 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 54 мм |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


