Безкоштовна доставка

Одноместная надувная гребная лодка Bark B-220CD
8 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-220CD
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта гребная лодка лишь на 2кг тяжелее лодки B-190 (самой легкой!). Но более грузоподъемна и комфортабельна. Сидя в ней, можно много часов наслаждаться рыбалкой. Хороша и для охоты, водных прогулок на достаточно спокойных водоемах. На эту лодку можно установить тент.. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 13 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 1 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Весла (шт) | 2 |
| Слань днищевая (шт) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 730 ₴

