GEL аккумулятор Stronger 45Ah 12B.
-хватает на 2-3 дня рыбалки без подзарядки
-имеет небольшой размер и вес
-занимает мало места в лодке
-электролит имеет гелеобразное состояние
-не боится наклона и переворота
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Stroner |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

