
Автоматическая трюмная помпа 750GPH 12V Seaflo
1 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFBP1-G750-11
- +380 (99) 263-61-61
Автоматическая трюмная помпа SFBP1-G750-11.
Революционная и запатентованная автоматическая трюмная помпа Seaflo 11 серии представляет собой универсальный насос и поплавковый выключатель. Этот трюмный насос полностью автоматический и не требует дополнительного поплавкового выключателя. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Помпу легко установить с возможностью быстрого отсоединения линии питания и основания фильтра за считанные секунды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 55 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.55 |
| Номинальный ток | 5 A |
- Цена: 1 505 ₴


