Утка швартовая скрытая 148 мм, нержавейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ø шпильки (мм) | 8 мм |
| Ширина (мм) | 12 мм |
| Межосевое расстояние (мм) | 130 |
| Высота (мм) | 32 |
| Длина | 148 |
| Длина шпильки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZEL |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

