
Автоматическая трюмная помпа 1100GPH 12V Naiady A02-111001
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: A02-111001
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая трюмная помпа 1100GPH 12V Naiady A02-111001.
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 83 |
| Диаметр выпускного патрубка | 28 мм |
| Производитель | Naiady |
| Вес | 0.52 |
| Номинальный ток | 3.2 A |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



