Холодильник 15л. DC12v/24v, AC230V
Мобильный компрессорный холодильник c дисплеем. На дисплее отображается температура и уровень заряда батареи. На корпусе имеется USB розетка для зарядки телефона или другого гаджета. Также холодильником возможно управлять через мобильное приложение (IOS, Android) Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона. Холодильник вмещает в себя до 20 жестяных банок (330мл) или 10 (0,5л) бутылок воды.
Идеальное решение для автомобиля или катера. Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Температура от -15- +10⁰ (компрессор)
Питание от 12/24/220 V
Материал корпуса: пластик
Объём: 15л вес - 8,5кг
Габаритные размеры: W570 x D320x H260 mm
Внутренние размеры: W350 x D246x H185 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 15 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 10 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте


