Аккумулятор двойного назначения Exide.
Аккумулятор двойного назначения можно использовать как для запуска двигателей моторных лодок, катеров и яхт так и для питания бортовой сети. Серия Dual идеально подходит для электромоторов. Быстро восстанавливается после разряда позволяет надежно работать на протяжении длительного срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 510 A |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
