Литий-ионный аккумулятор Weekender 85Ah 12 V
Аккумуляторы имеют широкий спектр применения: рыбалка, охота, отдых на природе. Вы сможете применять его для множества приборов таких как электромотор, телефон, авто холодильник, прожектор, фонарь.Комплектуется зарядным устройством.
Аккумулятор имеет ряд преимуществ:
- Низкий саморазряд.
- Высокая токоотдача.
- Большое число циклов заряд-разряд.
- Имеет малый вес и компактные размеры сравнительно с аналогичными гелевыми аккумуляторами
- Высокая энергетическая плотность (ёмкость)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Weekender |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 923 ₴
