
Литий-ионный аккумулятор Weekender 100Ah 12 V
12 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: Li-Ion 100Ah
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-ионный аккумулятор Weekender 100Ah 12 V
Аккумуляторы имеют широкий спектр применения: рыбалка, охота, отдых на природе. Вы сможете применять его для множества приборов таких как электромотор, телефон, авто холодильник, прожектор, фонарь.
Аккумулятор имеет ряд преимуществ:
- Низкий саморазряд.
- Высокая токоотдача.
- Большое число циклов заряд-разряд 2400.
- Имеет малый вес и компактные размеры сравнительно с аналогичными гелевыми аккумуляторами
- Высокая энергетическая плотность (ёмкость)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.15 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Weekender |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 968 ₴
