
Помпа трюмная 2000GPH 12V Attwood
7 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.505.12
- +380 (99) 263-61-61
Помпа трюмная Attwood 2000GPH 12V
Модель Heavy-Duty (HD) 2000.
Предназначена для экстремального режима работы.
Сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики с компактными размерами.
Применение эксклюзивных решений и качественных материалов позволило добиться увеличения износостойкости и долговечности, по сравнению с аналогичными помпами других производителей.
Обладают устойчивостью к химическим веществам, таким как моторное масло, агрессивные моющие средства и пластификаторы шлангов.
Питание 12 В / 6,6 А.
Максимальная производительность: в сети 13,6 В – 126 л/мин, в сети 12 В – 113 л/мин.
Максимальный создаваемый напор: в сети 13,6 В – 5,2 м (17 футов), в сети 12 В – 4,9 м (16 футов).
Коннектор под шланг, диаметр 29 мм (1-1 / 8″).
Габаритные размеры:
диаметр 97,3 мм;
высота 151,6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attwood |
| Страна производитель | США |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 126 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 6.6 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 29 мм |
| Вес (кг) | 1.33 |
- Цена: 7 958 ₴


