Помпа трюмная Attwood 1700GPH 12V
Не автоматическая трюмная помпа, приводится в действие с помощью переключателя или поплавочного выключателя.
Высота: 152 мм
Диаметр: 97 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attwood |
| Страна производитель | США |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 107,3 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 5.7 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 29 мм |
| Вес (кг) | 1.33 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴



