
Помпа трюмная 3000GPH 12V Osculati 16.122.18
3 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.122.18
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа трюмная Osculati 3000GPH 12V
Модель Europump II 3000.
Производительность:
максимальная 192 л/мин;
при подъёме на высоту 2 м – 100 л/мин.
Максимальная высота подъёма 6 м.
Диаметр штуцера 32 мм.
Питание 12 В / 13 А.
Габаритные размеры:
диаметр основания 132 мм;
высота 180 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | 12 В |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 192 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Номинальный ток | 13 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 32 мм |
| Вес (кг) | 2.36 |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴
