
Помпа трюмная 2000GPH 12V Osculati 16.122.14
2 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.122.14
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа трюмная Osculati 2000GPH 12V
Europump II 2000.
Производительность:
максимальная 128 л/мин;
при подъёме на высоту 2 м – 65 л/мин.
Максимальная высота подъёма 3,5 м.
Диаметр штуцера 29 мм.
Питание 12 В / 11 А.
Габаритные размеры:
диаметр основания 120 мм;
высота 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | 12 В |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 128 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3.5 м |
| Номинальный ток | 11 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 29 мм |
| Вес (кг) | 1.35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 454 ₴

