Гидравлическая система управления Seafirst.
Устанавливается с подвесными лодочными моторами мощность от 200 л.с. до 350 л.с.
Комплект состоит из:
Рулевой машинки (гидронасос) NSH 025
Кол-во оборотов: 6,3
Гидроцилиндра SOC 3822-W7
Длина хода: 215
Двух шлангов длиной по 7 м с установочными штуцерами (NSH06-SS-10. 3/8")
Комплекта для заливки масла (ОАК-100)
Гидравлическое масло 2 л
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seafirst |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель гидронасоса | NSH 025 |
| Модель цилиндра | SOC 3822-W7 |
| Ход | 215мм |
| Размер рулевого колеса | min Ø 300 мм |
| Полная перекладка | за 6,3 об |
| Выходное усилие | 528 кг |
| Рабочий объем | 25 куб см |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Запорный клапан | встроенный |
| Диаметр вала | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




