Гидравлическая система управления Seafirst.
Для стационарных моторов с угловой колонкой и системой "Power Assist":
MERCRUISER 1
ALPHA
BRAVO ONE, TWO, THREE
VOLVO: 280, 290, DP-S
OMC: COBRA, KING COBRA
YAMAHA: POWER ASSIST ALL
Комплект состоит из:
Рулевой машинки (гидронасос) NSH 030
Гидроцилиндра SSC 3214U
Двух шлангов длиной по 10 м с установочными штуцерами (NSH06-SS-10. 3/8")
Комплекта для заливки масла (ОАК-100)
Гидравлическое масло 4 л
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seafirst |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель гидронасоса | NSH 030 |
| Модель цилиндра | SSC 3214U |
| Ход | 203мм |
| Размер рулевого колеса | min Ø 350 мм |
| Полная перекладка | за 4,4 об |
| Выходное усилие | 454 кг |
| Рабочий объем | 30 куб см |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Запорный клапан | встроенный |
| Диаметр вала | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




