
Морская акустика 6,5'' двухполосная 120W Osculati 29.743.03
2 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29.743.03
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика 6,5'' двухполосная
Пара водонепроницаемых динамиков изготовлена из ABS пластика. 2-полосные динамики. Предназначен для использования внутри и снаружи помещений. Мин. расстояние от компаса: 1,4 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Osculati |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Врезной размер мм | 138 |
| Диаметр (мм) | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 271 ₴