Гелевый аккумулятор Newmax 100Ah 12V.
Гелевые аккумуляторные батареи Newmax серии SG - это не требующие технического обслуживания герметичные батареи, специально разработанные для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности в потреблении энергии. Аккумуляторные батареи серии SG обеспечат стабильность и эффективность для Ваших ежедневных потребностей в энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Max |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 371 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 30.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 288 ₴


