Холодильник 65л. DC12v/24v, AC220V
Данный холодильник можно использоваться как отдельно стоящий или встроенный в мебель. Есть возможность изменения открывания дверки. Также холодильником возможно управлять через мобильное приложение (IOS, Android) Для этого достаточно установить приложение и Вы управляете холодильником со смартфона. Внутри холодильник имеет две съёмные полочки на дверке, ящик для фруктов или овощей, одна полочка и морозильная камера которую при необходимости можно вынуть тем самым увеличить объём холодильника.
Идеальное решение для автомобиля, катера или гостиничного номера.
Гарантия 12 месяцев.
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 12V
H (Высокий) - отключение при 11,1V
M (Средний) - отключение при 10,1V
L (Низкий) - отключение при 8,5V
3-х ступенчатая система защиты аккумулятора 24V
H (Высокий) - отключение при 24,3V
M (Средний) - отключение при 22,3V
L (Низкий) - отключение при 21,3V
Температура от -20 +10⁰ (компрессор)
Питание от 12/24/220 V
Материал корпуса: пластик
Объём: 65л вес - 20.7кг
Габаритные размеры: W470 x D430x H6330 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 65 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 10 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 20.7 кг |
- Цена: 16 294 ₴


