Безкоштовна доставка

Champion инверторный генератор 2,5кВт
22 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500889-UA
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Champion инверторный генератор.
Комплектация:
- Масляная воронка
- USB-адаптер
- Кабели для зарядки аккумуляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 148F-D |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 904 ₴

