
Морская акустика 5'' двухполосная 30+30 W Osculati 29.721.99
1 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29.721.99
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика 5'' двухполосная
Пара водонепроницаемых динамиков изготовлена из ABS пластика. 2-полосные динамики (для улучшения акустических характеристик) с отдельным твитером. Предназначен для использования внутри и снаружи помещений. Мин. расстояние от компаса: 1 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Osculati |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Тип | Твитер |
| Врезной размер мм | 120 |
| Диаметр (мм) | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴

