
Помпа трюмная 800GPH 12V Osculati 16.122.05
2 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.122.05
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа трюмная Osculati 800GPH 12V
Europump II 800.
Производительность:
максимальная 800 гал/час (50 л/мин);
при подъёме на высоту 2 м – 25 л/мин.
Максимальная высота подъёма 4,5 м.
Диаметр штуцера 19 мм.
Питание 12 В / 5,5 А.
Габаритные размеры:
диаметр основания 88 мм;
высота 120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | 12 В |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 50 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 4.5 м |
| Номинальный ток | 5.5 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴
