Помпа трюмная Attwood Tsunami800GPH 24V
Модель Tsunami Т800.
Имеет высокую производительность, до 50,5 л/мин, при небольших габаритных размерах.
При создании помпы использовались самые современные материалы и технологии.
Уплотнение вала, запатентованное компанией Attwood, предотвращает утечки, вызванные перекосом в результате крена судна.
Имеет водозащищённое и антикоррозионное исполнение.
Оснащена сменным двигателем-картриджем, арт. 4623-1.
Питание 24 В / 1,3 А.
Создаваемый напор 4 м (13 футов).
Габаритные размеры:
A = 79,4 мм (3-1/8″);
B = 82,6 мм (3-1/4″);
C = 111 мм (4-3/8″);
D = 19 мм (3/4″);
E = 89 мм (3-1/2″).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attwood |
| Страна производитель | США |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 50 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Номинальный ток | 1.3 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
- Цена: 1 913 ₴

