
Автоматическая трюмная помпа 800GPH с штуцерами 12V Attwood Sahara
6 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.490.02
- +380 (99) 263-61-61
Автоматическая трюмная помпа Attwood Sahara.
Модель Sahara MK2 S800.
Помпы Sahara отличаются компактным, но крепким корпусом.
Серия Mk2 оснащена инновационной крыльчаткой X-Air, включающей образование воздушных пробок в насосе и трубопроводе.
Sahara Mk2 – это:
самый простой в установке и обслуживании автоматический трюмный насос;
самый надежный автоматический трюмный насос для пресной и морской воды.
Насос автоматически включается при уровне воды в трюме 50 мм и автоматически включается при уровне 19 мм.
Максимальная производительность при подъеме на высоте 0 метров – 52,4 л/мин, при этом потребляемом токе 4,17 А.
Производительность при подъеме на высоту 1 метр – 42,1 л/мин, при этом потребляемом токе 4,13 А.
Производительность при подъеме на высоту 2 метра – 30,5 л/мин, при этом потребляемом токе 3,9 А.
Питание 12 В.
Диаметр выходного патрубка 19 мм (3/4”).
Укомплектована кабелем длиной 915 мм.
Габаритные размеры: 133 х 88 х 103 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attwood |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 50 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 4.17 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
- Цена: 6 653 ₴


