
Автоматическая трюмная помпа 800GPH 12V Osculati 16.124.03
1 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.124.03
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая трюмная помпа Osculati.
Насос трюмный, погружной.
Модель Europump II G750.
Автоматический, компактный насос.
Оснащена встроенным электронным датчиком уровня.
Корпус выполнен из АБС-пластика, ось из нержавеющей стали.
Имеет сертификат RINA на соответствие директиве CE 94/25 и стандарту 28846/28849.
Максимальная высота подъема 3м.
Штуцер Ø 19 мм.
Питание: 12 В/3 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 48 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 3 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴

