AGM акумулятор Haswing 30Ah 12V.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Haswing |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 981 ₴

