GEL акумулятор Haswing 80Ah 12V.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 406 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Haswing |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
