AGMаккумулятор Haibo 120Ah 12V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | HAIBO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 177 ₴

