GEL акумулятор Haswing 60Ah 12V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Haswing |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴

