GEL аккумулятор MUST 38Ah 12V.
-
В электролите компоненты распределены равномерно и кислотного наслоения не существует;
-
Электролит гелеобразный, неподвижный и не протекает, что обеспечивает равномерную реакцию каждой части пластины;
-
Эта батарея отличается превосходной производительностью при высокой скорости разряда благодаря технологии плотной сборки;
-
Достаточное количество электролита обеспечивает большую емкость герметичных свинцово-кислотных аккумуляторов, сильное рассеивание тепла и широкий диапазон рабочих температур;
-
Полностью изготовленный из сырья высокой чистоты, силовой элемент имеет чрезвычайно низкий саморазряд;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 38 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 12.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


