Портативная электростанция HBP1600TP.
Построена на основе литий-ионной батареи LiFePO4 в безопасной структуре рамы, чтобы максимизировать и долго использовать энергию для каждого отдельного использования приключений на природе и домашнего использования. Портативная электростанция HBP 1600 работает без шума, без топлива или бензина, она может защитить вас и ваши устройства благодаря защите от перенапряжения, тока и перегрева.
Полного заряда Вам хватит:
- 32 раза полность зарядить смартфон (4000 mAh) или
- 12 часов работы лампочки накаливания (40 W) или
- 13,5 часов работы ноутбука (35 W) или
- около 1 часа работы мультиварки (500 W)
| Тип | Пункт | Параметр |
|---|---|---|
| Вход |
Вход постоянного тока Вход постоянного тока |
DC 5521 12-24V-5A Type-C PD60W |
| Выход переменного тока 220 В |
Выходное напряжение переменного тока Выходная мощность переменного тока Защита от пнрегрузки Выходная волна переменного тока Пиковый выход переменного тока Частота |
220 В ± 5% 500 Вт 550 Вт Чистая синусоида Пиковое время удержания1000 Вт 50 Гц |
| USB порты |
USB 1 USB 2 |
QC3.0 MAX. 12 В/1,5 А QC3.0 MAX. 12 В/1,5 А |
| TC порты |
Type-C1 Type-C2 |
PD18W PD60W |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт | |
| Выход постоянного тока | DC1/DC2 Прикуриватель | 12 В/10 А МАХ |
| Параметр зарядки | DC 12-24V/5A | |
| Время зарядки | 5-6 часов | от 10% до 100% (автоматическая отсечка) |
| Напряжение зарядки | 25,2 В±0,1 В | до полной зарядки |
| Защита | Короткое замыкание / Перегруз / Перегрев | Да / Да / Да |
| Дисплей |
Состояние заряда аккамулятора DC/AC/PD Рабочее состояние |
Процент заряда аккамулятора Ват |
| Аккамулятор |
Тип Ёмкость Количество циклов |
Li-Ion 450 Вт-час > 1000 |
| Защита от перегрева | Переменного тока | ≥85 ℃ |
| Аккамулятора | ≥65 ℃ | |
| Загрузочная статика | 8 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 5.5 г |
- Цена: 11 933 ₴





