
Помпа трюмная 4700GPH 12V Seaflo SFBP1-G4700-01
6 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16.122.45
- +380 (99) 263-61-61
Помпа трюмная 4700GPH
Неавтоматическая трюмная помпа, оснащённая герметичным эффективным мощным двигателем, имеет высокую производительность.
Автоматический режим работы достигается применением поплавкового выключателя.
Бесшумная работа.
Допускает работу всухую, при нормальных рабочих нагрузках.
Вал из нержавеющей стали.
Быстросъемный сетчатый фильтр обеспечивает простоту обслуживания.
Производительность:
максимальная 4700 гал/час (296 л/мин).
Максимальная высота подъёма 6,5 м.
В комплект поставки входит два штуцера диаметром (В) 1,5″ и 2″ (40 и 51 мм).
Питание 12 В / 16 А.
Габаритные размеры:
диаметр основания 120 мм;
высота 187 мм.
Соответствует стандарту CE, RoHS, ISO 8846, ISO 8849.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 281 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 7 м |
| Номинальный ток | 16 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 51 мм |
- Цена: 6 234 ₴





