Литий-железо-фосфатный аккумулятор Weekender 100Ah 12V.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Weekender LiFePO4 12V 100AH оборудован встроенным BMS контроллером, благодаря которому акб имеет защиту от перегрузки и перезарядки.
Может использоваться:
- для электромотора для лодки
- для кемпинга
- резервный источник питания
- для складской техники
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 465 ₴


