Гелевый аккумулятор Newmax 200Ah 12V.
Гелевые аккумуляторные батареи Newmax серии SG - это не требующие технического обслуживания герметичные батареи, специально разработанные для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности в потреблении энергии. Аккумуляторные батареи серии SG обеспечат стабильность и эффективность для Ваших ежедневных потребностей в энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Max |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Вес | 57.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 005 ₴


