AGM аккумулятор Newmax 200Ah 12V.
AGM аккумуляторные батареи Newmax серии PNB - это не требующие технического обслуживания герметичные батареи, специально разработанные для телекоммуникационных BTS, UPS и промышленных приложений общего назначения. Запатентованная сетевая технология MaxPress™ компании Newmax вместе с сепараторами AGM придает серии PNB долговечность и надежность, необходимые для ваших центров обработки данных, телекоммуникационных релейных станций и ежедневных применений ИБП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Max |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Вес | 56.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 810 ₴


