Безкоштовна доставка

Двухместная надувная гребная лодка c навесным транцем Bark B-250N
11 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-250N
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увеличенный (сравнительно со стандартом) диаметр баллонов гарантирует еще большую плавучесть, остойчивость. 3-х сланей достаточно, чтобы уверено встать в этой лодке. С мотором до 2,5 л.с. лодка, при высокой управляемости и маневренности, показывает скорость больше, чем другие надувные лодки сопоставимых параметров. Лодка хороша для рыбалки всеми методами, охоты, долгих водных прогулок. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Навесной транец | 1 |
| Слань днищевая | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 110 ₴

