Безкоштовна доставка

Двухместная надувная гребная лодка Bark B-260D
10 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-260D
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B-260D - гребная двухместная лодка со сдвижными сидениями. Эта гребная лодка достаточно легка для своих размеров, очень маневренна. 3-х сланей достаточно, чтобы уверено встать в этой лодке. Поэтому лодка весьма удобна для рыбалки, охоты и просто для спокойных водных прогулок. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 18 кг |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Слань днищевая | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 640 ₴

