
Трехместная надувная гребная лодка c навесным транцем Bark B-300N
13 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-300N
- +380 (99) 263-61-61
Эта гребная лодка, сохраняя достоинства модели B-300, с мотором до 2,5 л.с. показывает высокую управляемость и хорошую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимого размера с навесным транцем. Размещение в кокпите бака с топливом не уменьшает комфортность. Лодка очень удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков). Хороша для семейных водных прогулок с довольно длинным маршрутом. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 26 кг |
| Общий вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 160 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Навесной транец | 5 |
| Слань днищевая | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
- Цена: 13 530 ₴

