
Двухместная моторная лодка Bark BT-290D
16 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-290D
- +380 (99) 263-61-61
BT-290D - моторная лодка с двумя сдвижными сидениями.
С мотором до 5 л.с. показывает отличную управляемость и хорошую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимого размера. Передвижные сидения облегчают оптимальное распределение веса, управление мотором. 6 сланей дают необходимую жесткость днища на ходу и высокую комфортабельность. Как все моторные лодки BARK, эта модель оснащена привальным брусом с брызгоотбойником. Поэтому борта защищены от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиры и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Эта лодка очень удобна для рыбалки любым способом, для водных прогулок. Удобна и для охоты. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 28 кг |
| Общий вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Слань днищевая | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
- Цена: 16 990 ₴

