
Трехместная моторная лодка Bark BT-310S
24 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-310S
- +380 (99) 263-61-61
Лодка с надувным килем и жестким сборным настилом с мотором до 10 л.с. показывает отличную управляемость и хорошую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимого размера. При желании лодку легко вывести на глиссирование. Передвижное заднее сидение облегчает оптимальное распределение веса, управление мотором. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка очень удобна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков); для семейных водных прогулок с довольно длинным маршрутом. Вполне удовлетворит любителей быстрой езды. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 45 кг |
| Общий вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 160 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Жесткое дно | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
- Цена: 24 030 ₴

