
Четырехместная моторная лодка Bark BT-330SD
26 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-330SD
- +380 (99) 263-61-61
BT-330SD - килевая четырехместная моторная лодка с двумя сдвижными сидениями. Эта лодка с надувным килем и жестким сборным настилом легче большинства лодок сопоставимых параметров. Притом, при превосходной надежности и комфортабельности, показывает с мотором до 15 л.с. отличную управляемость и хорошую скорость. Лодка хорошо выходит на глиссирование. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка исключительно комфортна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна даже для четырех рыбаков); для семейных водных прогулок с длинным маршрутом. Хороша для любителей быстрой езды. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Условние обозначения:
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 56 кг |
| Общий вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 160 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Жесткое дно | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
- Цена: 26 790 ₴

