
Четырехместная моторная лодка Bark BN-330S
29 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN-330S
- +380 (99) 263-61-61
По скоростным возможностям надувные лодки BARK этой серии близки к спортивным гоночным лодкам. С мотором до 15 л.с. эта лодка с надувным килем и жестким сборным настилом показывает отличную управляемость и более высокую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимых параметров. Лодку легко вывести на глиссирование. Притом у лодки довольно просторный кокпит. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. На эту лодку можно установить тент либо лодочную палатку. Лодка особенно комфортна для рыбалки любым методом вдвоем (но достаточно удобна и для четырех рыбаков); для семейных водных прогулок с длинным маршрутом. Весьма порадует любителей быстрой езды. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 56 кг |
| Общий вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 160 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 2 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Жесткое дно | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
- Цена: 29 910 ₴

