
Шестиместная моторная лодка Bark BT-420S
34 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-420SD
- +380 (99) 263-61-61
Эта моторная лодка с надувным килем и жестким сборным настилом при большой длине благодаря оптимально выверенным пропорциям имеет высокую управляемость, маневренность. Показывает хорошую скорость с мотором до 30 л.с. Привальный брус с брызгоотбойником защищает борта от столкновения и лишнего трения (об опоры причала, камыш и т.п.), а пассажиров и кокпит – от чрезмерного забрызгивания. Защитные молдинги на днище берегут его от лишнего трения при вытаскивании на берег, перевозке на прицепе. Очень просторный кокпит и большая вместимость позволяет нескольким рыбакам устроить мини-чемпионат в пределах одной лодки. Причем каждому хватит простора для действий. Хороша лодка для скоростных водных прогулок даже ввосьмером. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
Условние обозначения
К - слань-книжка
С - реечный настил
Р - привальный брус
D - передвижное сиденье
N - навесной транец
S - кильевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 180 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Пассажировместимость | 8 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 6 шт |
| Вес | 72 кг |
| Общий вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый (Olive) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 160 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 180 см |
| Комплектация | |
| Лодка надувная | 1 шт |
| Сиденья | 3 шт |
| Насос | 1 шт |
| Ремкомплект | 1 шт |
| Сумка транспортировочная | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Жесткое дно | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Весла | 2 шт |
- Цена: 34 420 ₴

