Стол PC1813
Удобный, легкий, компактный стол со складывающимися ножками и ручкой для переноски. Может пригодится Вам на пикнике, на рыбалке, на даче и
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 800 |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 625 мм |
| Ширина в сложенном виде | 825 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножки | 25 мм |
| Толщина стенки ножки | 0.8 мм |
| Высота дополнительной ножки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴
