
Лебедка для квадроцикла электрическая Dragon Winch DWM 2000 ST
4 383 ₴
- Под заказ
- Код: DWM2000ST
Отправка с 20 июня 2026- +380 (99) 263-61-61
Электрическая лебедка Dragon Winch DWM 2000 ST
Лебедка для квадроцикла электрическая DWM 2000 ST – одна из самых простых моделей, применяемых в комплектации максимально облегченных ATV. Несмотря на относительно небольшое тяговое усилие, не превышающее 1 тонну (всего 907 кг на первом витке), она незаменима при движении на пересеченной местности. В отличие от более функциональных аналогов она не оснащается коробкой передач, что не могло не повлиять на цену. Тем не менее, пользоваться устройством очень удобно, в частности, благодаря комплектации автоматическим тормозом. Электромотор мощностью 0,9 л.с. работает от аккумулятора, генерирующего напряжение 12В. Эта модификация лебедка для квадроцикла также по праву считается одной из наиболее компактных и простых в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сокращение | 153: 1 |
| Габаритные размеры | 285 мм х 103 мм х 105 мм |
| Применение | легких квадроциклов |
| Трос | Стальной |
| Мотор | 0,9 к.с. |
| Тормоз | автоматический |
| Применение для | Квадроцикл, Снегоход |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Пульт дистанционного управления | Проводной |
| Пульт управления ведущий | на руль |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 4 383 ₴




